Закрыть
|← Старое Новое →|

Мальцев мошенник года

Победа в этой номинации присуждается молодому человеку из Советского района. Парень ночью забрался в кафе, чтобы затариться чем-нибудь вкусненьким. В темноте было не разобрать, что где лежит, так что молодой человек решил ненадолго включить свет. Пошарил по стене, щёлкнул выключателем. Эффект превзошёл все ожидания. Через три минуты приехала вневедомственная охрана. Коварный выключатель оказался тревожной кнопкой. Парня, успевшего только набить карманы пачками сигарет, увезли в полицию.
 Голосов: 4 Просм.: 1438 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, Мальцев мошенник, лжеученый Мальцев, секта Мальцева, секта АСПН, Мальцев аферист, Мальцев работорговля, вербовка Мальцев, Мальцев шарлатан
Автор:  i-Шведова1 декабря´15 22:18
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь