Закрыть
|← Старое Новое →|

"Обреченный на победу" Виталий Майоров

начала читать книгу... автор - просто взрыв мозга!!! жаргон и подача - полный улет. всем советую прочитать. скачать можно здесь: http://depositfiles.com/files/3049n2at9 это начало первой главы... наслаждайтесь..

Я обещал дать вам то, что может сделать вас богаче, и я сдержу слово.
Совершенно неважно кто из вас поднимется на вершину горы. Главное, что они среди вас есть, а значит я стану еще богаче.
Вам ведь нравится слово «богатство», не правда ли? Мне тоже нравится, когда у вас много денег. Почему? Подумайте сами, - какой прок в полуголодной овце? Другое дело, когда есть целое стадо жирных и откормленных животных. Когда животное приходит в определенную кондицию - только тогда его можно пускать под нож и получать истинное гастрономическое удовольствие. Считаете меня жестоким? Вы же сами стремитесь к такой жизни. Напомню, что фуа-гра - одно из любимейших блюд тех, кому мы позволяем называть себя аристократией. Вы не знаете что такое фуа-гра? Это блюдо очень сильно напоминает вашу жизнь. Точнее не само блюдо, а способ его приготовления. Любая утка с детства привыкает много есть. Чем взрослее она становится - тем больше она дерется за еду. Вам ничего это не напоминает? Именно этим и пользуются фермеры. Они не принуждают уток к еде - они просто дают то, что хотят эти дивные животные. Разве с вами происходит не то же самое? Достаточно начать вам давать все то, что вы хотите, и вы превращаетесь в животных. Уток продолжают закармливать до необходимого состояния, после чего отправляют под нож. Что в итоге? Фуа-гра подают в самых дорогих ресторанах мира, в которые вы собственно и стремитесь. Так в чем же моя жестокость? Лично я утками не занимаюсь, и мне не нравится фуа-гра. Мне нравится, когда вы становитесь богаче. В таком состоянии вы напоминаете мне жирную утку, которая скоро окажется на чьем-то праздничном столе.
 Голосов: 6 Просм.: 1700 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, мальцев, Обреченный на победу, Виталий Майоров, Светлов
Автор:  i-Шведова29 декабря´15 21:25
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь