Закрыть
|← Старое

Разрешите Вашу ручку....)))

Вчера ехал в електричке. Скажу по правде, не могу просто сидеть и в окна пейзажи рассматривать, обычно книгу читаю или сканворды решаю. И в этот раз, взял с собой сборничек сканвордов на штук так этак, сто) Достаю ручку и начинаю решать.

Есть такое понятие как «Закон подлости»,по другому и не сказать, так в случае со мной, он сработал дважды, а может и трижды. Мало того, что в ручке паста закончилась на первой страничке, так ещё и ручки, которых как правило штук три, да карандаш на всяк случай (когда хорошие строки приходят, записываю) выложил из карманов.

Обычно бабушки торговки по електричке как тараканы в общаге снуют, а тут ни одной. Грешным делом даже подумалось, что у них собрание толь в клубе ветеранов торговли, то-ли на горе какой. В общем,полный, капец, а ехать то 3,5 часика.

На соседнем сидении дяденька в возрасте с племяшом сидят, сомнения гложут, что у них чего й то писательное есть (внимание! ударение на букву А).

Проехал я пару остановок, и в пасту дул, и карманы раза три прошерстил на всяк случай, а нету чем размалёвки делать, хоть караул кричи.

И тут возле нас присаживается молодая пара, друг на дружку, томным взглядом, глядят, улыбаются, видать не женаты ещё. Мысль сработала мгновенно, у этих точно должно быть. Так как девушка присела возле меня у неё и спросил: «А не могли бы Вы дать мне Вашу ручку?». Дальше немая сцена – Она то на Своего, то на меня смотрит с застывшей улыбкой, прям как Джаконда, у Него как у бычка на корриде, глазки краснеть начали. Хорошо, что дяденька сосед сориентировался и подаёт, мне ручку)

Мне и невдомёк с начала было, что мою просьбу они восприняли как то иначе чем Я))). Да и зачем мне её рука, я же не хиромант какой, да и возраст просить руку и сердце явно для меня с ней неподходящий.))) Понял рассмеялся, и что бы не подумали, что крыша куда-то отъезжает, объяснил почему смеюсь, после этого смех по соседним сидениям долго ещё не утихал)))
 Голосов: 8 Просм.: 2323 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, ручки, разрешение
Автор:  Шмель127 марта´17 15:46
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.03.2017, 20:56
Оценка:  +1
гость
Бывает. Аналогично у меня в школе было. Училка: Молодец, садись пять. Дай ручку. .... Гмерический регот в классе.
Шмель1    28.03.2017, 00:17
Оценка:  0
Шмель1
вот и у меня так получилось, хоть и педагог, а по фейсу чуть не схлопотал)))
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь