Закрыть
|← Старое

Перепугались

Стоит гаишник на трассе, с утра злой.С женой поругался,дочка плохо учится,мороз на улице.Смотрит,несётся на огромной скорости "Мерседес".Останавливает тачку и сходу начинает орать:Ах ты *б твою мать,почему скорость превышаешь,по встречке едешь,что правила не для тебя придумали,козлина???Документы сюда,бегом!!Оцепеневший и обескураженный водитель протягивает документы,которые гаишник тут же рвёт на мелкие кусочки,бросает их в салон,смачно плюёт в рожу водителю и с криком "Марш за мной!",направляется к патрульному автомобилю.Пройдя пару метров,оборачивается в сторону Мерса и с ужасом видит номера серии" ВР".За доли секунды добегает до нарушителя, протирает платочком слюни с лица водителя:
-Простите,Бога ради,день не задался,не знаю что на меня нашло.Права Вам новые завтра сделаю...
-Да хрен с ними,с правами.Меня чуть кондрашка не хватила.Я было подумал,что власть поменялась.!
 Голосов: 28 Просм.: 2719 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, правда, водители
Автор:  Мухоморище18 декабря´17 20:29
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь