Закрыть
|← Старое Новое →|

Карманная мини-сигнализация : защитит ваш телефон или плеер от кражи

Если не каждый, то каждый второй точно сталкивался с кражей мобильных телефонов или МР3-плееров, и, к сожалению, количество подобных неприятных инцидентов не уменьшается. Компания с многозначительным названием Doberman предлагает свой нехитрый способ защиты – небольшой девайс, который цепляется одним концом за пояс или что-то в этом роде, другим – за телефон, плеер или другой карманный гаджет. При попытке залезть к вам в карман и при нажатии на этот маленький девайс будет срабатывать некое подобие сирены, которое сразу обратит к происходящему как ваше внимание, так и внимание окружающих.
Разве что не радует перспектива срабатывания этой штуки случайно, но тут уж нужно быть просто осторожными. 10 баксов – не деньги, в отличие от 200+ в случае кражи плеера или телефона.
Карманная мини-сигнализация : защитит ваш телефон или плеер от кражи
 Голосов: 61 Просм.: 7330 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Автор:  Nionilla20 июня´06 14:36
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
рУддик  (аноним)  22.06.2006, 01:49
Оценка:  +1
рУддик
Шуметь-то оно будет,а как и где искать мр3,который неизвестно где?
Guest  (аноним)  21.06.2006, 11:22
Оценка:  +1
Guest
Сигнализация срабатывает при выдергивании ключа/штырька с корпуса. При чем сигнализацию нужно крепить таким образом чтобы шуманая ее честь была привязана к телефону... и никуда вор не скроется...
wildkatze    20.06.2006, 17:28
Оценка:  +1
wildkatze
u mneya na nego ne nazhimat nado, a vidernut odnu chast' is drugoi (eto-zhe na sluchai krazhi, esli kto-to vidergivayet).
Kogda etot shtir' vidernut, to nachinaetsa zhutkii pisk. Eto perezhit' nevosmozhno (osobenno esli eto neozhidanno).
Tak chto ideya prikolnaya, a realizatziya - net...
Stamp3r  (аноним)  20.06.2006, 17:04
Оценка:  +1
Stamp3r
херня !!
это каким надо быть дебилом чтоб нажать !
wildkatze    20.06.2006, 16:45
Оценка:  +1
wildkatze
u menya est takogo tipa shtuka - ona na takih visokih chastotah zwenit, chto malo ne pokazhetsa! Eto mozhno prosto infarkt poluchit, esli dolshe 5 sekund etot zwuk slishat.
A poka ego otkluchish...

v obshem lezhit on u menya na polke i ya ego ne trogayu...
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь